Получение смс о долге за ЖКХ из Москвы при жизни в Геленджике - что делать?

Как вышло что мне приходят смс о долге за жкх с моквы когда я живу в Геленджике? Как мне реагировать на подобные смс от МОСОБЛИЕРЦ?
Лучший ответ

Добрый день! Если у Вас нет недвижимости в Москве, но переживать не стоит. Вас вводят в заблуждение.

Спасибо, что проконсультировали!

Никак, заблокируйте отправителя, скорее всего это мошенники.

Спасибо за помощь!

Жкх оплачивают либо собственники либо арендатели, если у вас нет жилья и вы не заключали договор, то скорее всего это не ваш долг.

Также могли вступить в наследство на жильё с долгами.

Хороший ответ. Спасибо!