Как повлиял уход поддельника на рассмотрение дела военного суда по ст. 111 и какие варианты есть для приостановки производства?
У меня военный суд, так как поддельник на момент преступления служил по контракту. Обвиняют нас по ч 4 ст 111. Пока судья был в отпуске поддельник уехал добровольцем на Украину. Судья объявил его в розыск, хотя адвокат принёс все документы. И вынес постановление в отношении него приостановить дело, а в отношении меня продолжить. Есть ли какие нибудь варианты чтоб он приостановил дело производство пока не вернётся поддельник?
Есть варианты, но без помощи адвоката Вы не справитесь. Поэтому рекомендую пригласить адвоката, который тщательно изучит материалы уголовного дела и подскажет как надо действовать.
Нет вариантов, к сожалению.