Отмена судебного приказа и вопрос давности - какие действия нужно предпринимать?
Отменил сужебный приказ, было составлено грамотное возражение, прошле суд, суд вынес решение частично удовлетворить требование, убрал проценты и так далее, но в возражении было указано о истребование договора оферты и материалов дела, так как был вопрос про сроки давности, так как займ был взят в 2018 году, отсюда вопрос какие мои дальнейшие действия.
Ждать, когда они подадут иск в суд. Опять писать возражение, на пропуск исковой давности - три года.
С уважением.
Обжалуйте решение суда.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд апелляционную жалобу на решение суда.
Вам нужно обращаться с апелляционной жалобой.
Обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции.