Возможен ли выкуп долей в квартире за меньшую сумму при наличии долга и улучшенных жилищных условиях?

Хотим выкупить у собственников доли в квартире. У каждого из них по 3/16 доли, есть долг по квартплате (лицевой счёт раздельный) и мы улучшаем жилищные условия (поменяли окна, пол, косметический ремонт сделали). Сособственники ставят стоимость своих долей по 600.000 руб, при условии стоимости квартиры 3000.000 руб. Возможно ли выкупить за меньшую сумму?

Лучший ответ

Добрый день. А эти люди живут в квартире?

Здравствуйте! Собственники имеют право устанавливать любую цену продажи.