Как вернуть деньги после попадания в руки мошенника на барахолке ВКонтакте?
Мой муж попал в такую ситуацию хотел взять телефон нашел объявление в группе ВКонтакте барахолка Саратов Энгельс написал продавцу уточнил всё ли с телефоном в порядке на что продавец ответил да после чего продавец написал переводите мне на карту 8000 руб. курьер доставит вам телефон мой муж отправил 8000 руб. телефон не пришел на что мы пишем продавцу Верните деньги
Он отвечает что не будет возвращать
Мы попали в руки мошенника
Можно ли вернуть деньги обратно и наказать мошенника
Все скриншоты переписок есть, и скриншот куда отправили деньги тоже есть!
Мой муж сирота работает на стройке каждую копейку бережёт
Помогите.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
С уважением.