Организация на грани банкротства - что будет с деньгами, снятыми с работников?
На работе деньги снимают, а к приставам они не уходят, потому что организация сама вся в долгах. Организация собралась банкротиться. Что с деньгами, которые сняли. Они так и не дойдут до приставов?
На работе деньги снимают, а к приставам они не уходят, потому что организация сама вся в долгах.-заявление в прокуратуру о привлечении вашего бухгалтера и руководителя к ответственности.
Увы, но пристав прав.
Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать
Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры.
Ну скорее всего так и будет. Вам о сложившейся ситуации надо обязательно приставам сообщить.
Здравствуйте!
Вам срочно нужно направить жалобу в ОСП.
Подтверждение,, снятия, у Вас есть?
Добрый вечер, Вы можете инициировать проверку бухгалтерии, написав заявление на имя начальника отдела РО СП,на предмет удержаний с Вас д/с,и на размер задолженности который остается неизменным, при наличии постановления СПИ в бухгал. Предприятия, которое должно вернуться приставу в случае прекращения удержаний.
Приставов посещали, сказали, что никакие справки не помогут. Деньги к ним не поступают. Это наши проблемы.