Организация на грани банкротства - что будет с деньгами, снятыми с работников?

На работе деньги снимают, а к приставам они не уходят, потому что организация сама вся в долгах. Организация собралась банкротиться. Что с деньгами, которые сняли. Они так и не дойдут до приставов?
Лучший ответ

На работе деньги снимают, а к приставам они не уходят, потому что организация сама вся в долгах.
-заявление в прокуратуру о привлечении вашего бухгалтера и руководителя к ответственности.

Увы, но пристав прав.

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать

Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры.

Спасибо за полезный совет!

Ну скорее всего так и будет. Вам о сложившейся ситуации надо обязательно приставам сообщить.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте!

Вам срочно нужно направить жалобу в ОСП.

Ваш ответ мне непонятен.