Астрахань, 24.08.2022, 13:02

Суд нарушил ст. 47 Конституции (подсудность), обратился к председателю ВС по 391.11 ГПК, мне отказали, что делать.

Вопрос №19656768 из г. Астрахань
опубликован 24.08.2022, 13:02
Суд нарушил ст. 47 Конституции (подсудность), обратился к председателю ВС по 391.11 ГПК, мне отказали, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судья 8 КСОЮ рассмотрела кассационную жалобу единолично, сославшись на ч. 10 ст. 379.5 ГПК РФ, хотя дело было рассмотрено по общим правилам искового производства.

24.08.2022, 14:10

Уважаемый Валерий.

У вас ну никак не возможна консультация без документов. Вы,если конечно вам это нужно, выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Иначе эта консультация для вас просто бесполезна, увы.

24.08.2022, 14:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый день!

Уточните, каким образом было допущено судом нарушение?

24.08.2022, 13:03

Здравствуйте. Заказывать составление документов.

24.08.2022, 13:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Добрый день

Обжалуйте норму в Конституционном суде РФ.Или увы, но вы все возможности суд. защиты своих прав исчерпали.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

24.08.2022, 13:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Судья 8 КСОЮ рассмотрела кассационную жалобу единолично, сославшись на ч. 10 ст. 379.5 ГПК РФ, хотя дело было рассмотрено по общим правилам искового производства.

24.08.2022, 14:10

Уважаемый Валерий.

У вас ну никак не возможна консультация без документов. Вы,если конечно вам это нужно, выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Иначе эта консультация для вас просто бесполезна, увы.

24.08.2022, 14:15