Игнорируют вопросы бригады дробеструйщиков о получении льгот по вредности в трудовой книжке
Я работаю дробеструйщиком 11 лет, но в трудовой книжке записано: слесарь-инструментальщик. Я знаю, что дробеструйщики должны получать льготы по вредности. Наше начальство игнорирует вопросы всей нашей бригады, пожалуйста, помогите разобраться.
Если в трудовой книжке записано слесарь-инструментальщик, и вас это 11 лет устраивало, то добиться сейчас льгот для выхода на пенсию практически невозможно.
Еще в 1997 году все предприятия обязаны были провести аттестацию рабочих мест.
Я уверен, что существует карта аттестации рабочего места сл.- инструметтальщика, но не дробеструйщика.
Если вы каким-то образом сумеете восстановить название профессии и аттестацию р.м., то у вас всё получится.