Как правильно согласовать должности директоров школ на уровне управления образования - нормативные ссылки и рекомендации
Вопрос такой: на уровне управления образования хотим издать приказ о согласовании с управлением образования должностей директоров школ, их заместителей, необходимо ссылки на нормативку, затрудняемся с этим. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Раскройте статус "управления образования".Это комитет в составе администрации муниципалитета или иной орган местного самоуправления?
Если это иной орган местного самоуправления, то порядок назначения руководителей образовательных учреждений относится к полномочиям указанного органа.
Школы в оперативном управлении?