Подача заявления о продлении срока реструктуризации - нужно ли платить за ещё один суд в процессе банкротства?
Если Вы имеете в виду оплату услуг Вашего представителя, то, вероятно, да. Иных расходов не предусмотрено.
Здравствуйте. Это Вы сами обговариваете с управляющим.
Должник вносит денежные средства не депозит суд за каждую процедуру банкротства в размере 25 тыс руб. Эти денежные средства впоследствии идут на выплату вознаграждения финансовому управляющему.
За кого "за него"? Судебные заседания судьи проводят, получая заработную плату из федерального бюджета. Это не оплачивается никак кроме госпошлиной при подаче заявления. Вопросы затрат на юридические услуги обсуждайте с теми кто вам их оказывает. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.