Получил недостаточную сумму накопительной пенсии - куда обратиться и что делать?
В рамках досудебного (внесудебного) порядка гражданин имеет право обратиться с жалобой в письменной форме на бумажном носителе или в электронной форме в ПФР, территориальный орган ПФР на решение и действие (бездействие) руководителя территориального органа ПФР; в вышестоящий территориальный орган ПФР – на решение и действие (бездействие) руководителя и (или) должностного лица нижестоящего территориального органа ПФР; к руководителю территориального органа ПФР – на решение и действие (бездействие) должностного лица территориального органа ПФР.
Какая причина отказа, в чем?