Обыск с нарушением - Мой сын находится под следствием в СИЗО, при обыске нашли марихуану. Куда направить жалобу на нарушение закона и надежда на условное наказание?
Мой сын находится под следствием в СИЗО, при обыске нашли 1 кг 300 гр марихуанны, обыск проходил с нарушением, сотрудничает, положительные характеристики, судим не был, а еще обвиняют, что есть сбыт, но другу при контрольной закупки он просто отдал без денег. Куда писать жалобу на нарушение закона при обыске, и есть ли надежда на условное наказание. В армию не взяли комиссовали по ст 13 п а.
Лучший ответ
Сложно что-то ответить не зная сути дела со слов Вашего сына. Ответственность по ч. 2 ст. 228 - до 10 лет лишения свободы, но на практике бывает всякое. Звоните - пообщаемся!
Здравствуйте Татьяна! Извините, но дам вам совет. Заключите соглашение с адвокатом. Это не тот вопрос, решить который вам помогут краткие консультации на этом сайте. По такому делу должен работать опытный адвокат.
Адвоката наймите, пусть он и жалобы пишеит