Как психиатры снимают диагноз расстройства личности - для избежания призыва в армию?

На каких основаниях психиатр может снять диагноз расстройства личности, и вообще может он сделать это специально чтобы забрали в армию? Так как я отказываюсь ложиться.

Лучший ответ

Здравствуйте, чтобы получить решение независимой медицинской экспертной психиатрической комиссии, нужно обратиться в суд. Если на основании повторного обследования и тестирования выяснится, что вы совершенно здоровы, диагноз «расстройство личности» снимут и выдадут медицинскую справку, подтверждающую это.

При необходимости можете обратиться в наш офис с документами для дальнейшего консультирования и помощи Вам.