Автомобиль оказался бракованым сломался через неделю и по ст.18 о Защите прав потребителя и по суду договор был рассторгнут.
Мной был приобритен автомобиль в кредит. Банк настаивал на обязательной приобритение КАСКО. Автомобиль оказался бракованым сломался через неделю и по ст.18 о Защите прав потребителя и по суду договор был рассторгнут. Можно ли со страовой компании востребовать деньги за КАСКО ОСАГО автомобилем не пользовалась есть экспертиза офицального диллера о не исправности.
Лучший ответ
Можно.
Только этим нужно заниматься очно,
виртуальную помощь в таких ситуациях не использовать.