Нужно ли перезаключать договоры поставки, поручительства, аренды и.т.д., и, вообще
Нужно ли перезаключать договоры поставки, поручительства, аренды и.т.д., и, вообще, каковы последствия изменения фирменного наименования ООО.
Лучший ответ
В общем случае - нет, достаточно просто уведомить контрагента о произошедшем переименовании.