Как заставить пристава по алиментам работать и можно ли лишить должника родительских прав?
Как заставить пристава по алиментам работать? Я была гр.украины, бывший муж гр.россии с 2014 года ему назначены алименты 1/4,за все время он оплатил раза 4 по 3000 р,с 2020 по июнь этого года вообще выплат не было, начал платить по 1000 р,на вопрос приставам, почему слабо работаете, ответ а что мы должны с него взять, он не работает, как заставить их работать? И есть ли вероятность лишить его родительских прав, сейчас я гр.лнр, и скоро получу гр.россии, ребенок тоже, если отец должник вписан в завершении на дом, его сын имеет право на имущество?
Здравствуйте!
Заставить можно.
Вам придется проделать большую работу.
Долго и хлопотно.