Несоответствие оснований для восстановления на работе - какое решение примет апелляционный суд?
Суд апелляционной инстанции не связан ни решением суда первой инмтанции ни доводами аппелянта, а может проверить дело полностью.
Кассация проверяет решения нижестощих судов на предмет наличия процессуальных нарушений которые иогли повлиять на исход дела.
Благодарю Вас за ответ. Подскажите, пожалуйста, что делать? Для меня (в связи с развитием дальнейшей ситуации) важно основание восстановления на работе. На работе меня конечно восстановили но судья в решении указала, совсем другое основание, нежели рассматривалось на заседаниях. Что теперь можно сделать, важно именно то основание по которому подавался иск и которое обсуждалось на заседаниях, с учетом что указанное судьей основание ответчик опротестует на раз два. Можно ли сейчас, как то изменить основание восстановления и что для этого сделать? Благодарю!