Куда обратиться при применении статьи 45 ГПК - к прокуратуре или обществу защиты прав потребителей?

Куда лучше обратиться за представителем в - прокуратуру или в общество о защите прав потребителей? СИТУАЦИЯ По состоянию здоровья не могу вести дело дальше (иск озпп). Есть основания для примерения ст 45 ГПК.
Лучший ответ

Здравствуйте Ivan

Если у вас оформлена инвалидность, то обратитесь за помощью в прокуратуру в силу ст. 45 ГПК РФ.

Спасибо за полезный совет!

Никуда.

У Вас стадия апелляции.

Да и не попадаете Вы под 45 ГПК.

А право на обращение у Вас конечно же есть. Куда хотите.

Ответ неполный.

Так вопрос в том кто лучше работает?

1.Где в ст 45 про стадию апелляции?

2. Вы эксперт по здоровью? Может бумагу покажате

У меня медицинская экспертиза подвтерлила проблемы со здоровьем если что.