Москва, 24.08.2022, 16:56

Берут ли в армию с диагнозом f80.0? Куда мне подавать жалобу если меня служить с этим заболеванием?

Вопрос №19657609 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.08.2022, 16:56
Берут ли в армию с диагнозом f80.0? Куда мне подавать жалобу если меня служить с этим заболеванием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не берут с таким диагнозом в армию В правоохранительные органы также не берут.

25.08.2022, 17:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В армию вообще не берут с любым психиатрическим диагнозом. Поэтому жаловаться куда либо бесполезно.

24.08.2022, 17:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В прокуратуру жаловаться, но я уверен, что не призовут.

24.08.2022, 17:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В случае если заберут в армию вы вправе обратится с жалобой в военную прокуратуру. Однако не думаю, что с вашим диагнозом вас могут призвать в армию.

25.08.2022, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если заберут куда жаловаться?

24.08.2022, 17:27

Можете и в военную и в районную прокуратуру параллельно пожаловаться.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

25.08.2022, 15:59

Военную или гражданскую?

25.08.2022, 15:52