Берут ли в армию с диагнозом f80.0? Куда мне подавать жалобу если меня служить с этим заболеванием?
Не берут с таким диагнозом в армию В правоохранительные органы также не берут.
В армию вообще не берут с любым психиатрическим диагнозом. Поэтому жаловаться куда либо бесполезно.
В прокуратуру жаловаться, но я уверен, что не призовут.
Здравствуйте! В случае если заберут в армию вы вправе обратится с жалобой в военную прокуратуру. Однако не думаю, что с вашим диагнозом вас могут призвать в армию.
А если заберут куда жаловаться?
Можете и в военную и в районную прокуратуру параллельно пожаловаться.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Военную или гражданскую?