Владелец подвала в МКД задается вопросом - рассматривает возможность сдачи кладовок или хранения автомобильных колес

Имеется подвал в собственности в мкд. 1) Могу ли я там сделать кладовки и сдавать их жильцам дома? 2) Можно ли там хранить колеса от авто? МКД обычная пятиэтажка изначально кладовок не было.
Лучший ответ

Это общее имущество собственников многоквартирного дома и сделать там кладовки без проведения общего собрания собственников жилья не получится.