Владелец подвала в МКД задается вопросом - рассматривает возможность сдачи кладовок или хранения автомобильных колес
Имеется подвал в собственности в мкд.
1) Могу ли я там сделать кладовки и сдавать их жильцам дома?
2) Можно ли там хранить колеса от авто?
МКД обычная пятиэтажка изначально кладовок не было.
Лучший ответ
Это общее имущество собственников многоквартирного дома и сделать там кладовки без проведения общего собрания собственников жилья не получится.