Нюансы покупки недвижимости в России у человека с двумя гражданствами и пропиской в другой стране
Мой знакомый имеет два гражданства: республика Беларусь и США. В данный момент живет в США, прописан в Беларуси. В планах продать квартиру в Беларуси и прибрести недвижимость в Москве. Скажите, пожалуйста, какие нюансы и сложности? Имеет ли он право покупать в России без прописки и двумя гражданствами? Спасибо.
Лучший ответ
Да, не резиденты могут покупать недвижимость в РФ.
Спасибо за помощь!