Тетя подарила дом, может ли она отсудить дом, и кто оплатит налог с дохода.
В январе 2022 г нотариально оформили дарственную на дом, сейчас передумала и подала в суд иск что я обманным путем все оформила на себя.
Вам нужно готовить возражения на иск. Если дом находится в Ташкенте, нужно обращаться к местным юристам и готовить возражения исходя из вашего законодательства.
В каком смысле отсудить?
С уважением.
Если подарила по дарственной, то не может отсудить.
Налог с какого дохода?