Некорректная работодательская практика - Как получить оплату и защитить свои права?
Проработал 2 дня охранником без официального оформления. Перед выходом в 3 й день я позвонил, сказал что не буду больше работать. Это было примерно 5 августа. Должны были рассчитать за эти 2 смены 15 августа, не рассчитали. Позвонил начальнику, он сказал что заплатит через 2 недели, не понятно почему, прошло 2 недели расчета нет. В общем платить он не собирается. Что делать, куда обращаться? Хочу уже не столько получить деньги сколько принять какие то меры против них.
принять какие то меры - это значит обратиться в суд с соответствующим иском - об установлении факта трудовых отношений.