Возможно ли восстановиться в должности после написания заявления на увольнение из-за давления в компании? Опыт бывшей сотрудницы и перспективы обращения в суд
Вы о чём? Уволившись по собственному желанию, невозможно ВОССТАНОВИТЬСЯ. Можно подать заявление о приёме на работу на общих основаниях. Прежде чем что-то делать, надо советоваться с юристом. Написав заявление уволиться по собственному желанию, Вы отрезали себе пути назад, к восстановлению.
Нет у вас никаких шансов на восстановление. Вы сами и добровольно подали заявление, и не важно было на вас оказано давление или нет. Это ваше решение.
Перспективы и нюансы отсутствуют.
Если не пытались отозвать заявление на увольнение по собственному желанию, то нет перспектив в суде.