Скажите, можно ли снять с карты деньги, зная номер карты и номер телефона, который привязан к ней?

Вопрос №19658320 из г. Волгоград
опубликован 24.08.2022, 21:29
Скажите, можно ли снять с карты деньги, зная номер карты и номер телефона, который привязан к ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такое вполне возможно.

24.08.2022, 21:30

Если денег нет их не снимают.

24.08.2022, 21:36

А если на карте нет денег?

24.08.2022, 21:34

Не снимает тогда с карты.

24.08.2022, 21:37

Что Вы собрались снимать, если пишите, что денег на карте нет?))

24.08.2022, 21:38