Всеволожск, 18.10.2012, 10:37

У меня в сентябре должен быть последний платеж по кредиту, но выяснилось, что мне увеличили последний платеж по кредиту.

Вопрос №1965874 из г. Всеволожск
опубликован 18.10.2012, 10:37
У меня в сентябре должен быть последний платеж по кредиту, но выяснилось, что мне увеличили последний платеж по кредиту. Он значительно отличается от моего графика платежей. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В одностороннем порядке банк не имеет право на изменение графика платежей. У Вас на руках должен быть кредитный договор со всеми приложениями, обратитесь с письменным заявлением в Банк, а дальше нужно действовать по обстоятельствам.

18.10.2012, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Запросите в банке выписку по счету и основания увеличения оплаты.

18.10.2012, 19:19

Я написала претензию в банк, но банк мне отказал. А проценты за просрочку растут. Что делать?

31.10.2012, 14:32

Здравствуйте.

Выписку запросили? Отказал в какой просьбе?

31.10.2012, 16:05