У меня в сентябре должен быть последний платеж по кредиту, но выяснилось, что мне увеличили последний платеж по кредиту.
У меня в сентябре должен быть последний платеж по кредиту, но выяснилось, что мне увеличили последний платеж по кредиту. Он значительно отличается от моего графика платежей. Что мне делать?
В одностороннем порядке банк не имеет право на изменение графика платежей. У Вас на руках должен быть кредитный договор со всеми приложениями, обратитесь с письменным заявлением в Банк, а дальше нужно действовать по обстоятельствам.
Здравствуйте.
Запросите в банке выписку по счету и основания увеличения оплаты.
Я написала претензию в банк, но банк мне отказал. А проценты за просрочку растут. Что делать?
Здравствуйте.
Выписку запросили? Отказал в какой просьбе?