Банк незаконно добавил дополнительные платежи после окончания графика кредита?

У меня был произведён последний платёж по графику 45 месяцев согласно договора кредит должен быть закрыт просроченых платежей нет но банк добавил ещё несколько платежей правомерны ли действия банка?

Лучший ответ

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

В вашем случае всё зависит от условий договора кредитования. Советую повнимательней изучить договор. Если считаете, что полностью исполнили обязательства по договору, то необходимо обратиться в банк С претензией.

я этот договор изучал 45 месяце по 8 тысячь каждый раз и написал " согласно договору " а вы, [ изучите договор]

Доброго вам времени суток. В данном случае всё зависит от условий договора кредитования. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Доброго времени суток!

Абсолютно незаконны их действия, если по условиям договора выплаты произведены в полном объеме. Можете сразу обратиться в суд, а можете начать с жалобы в ГУ ЦБ Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи!

нет

Если все платежи по графику произведены, просрочек не было, то имеет смысл потребовать обосновать требования банка. Если у них это не получится, то либо послать их в суд, а лучше заплатить и подать в суд исковое заявление о взыскании переплаты.

спасибо