Случайная связь - Если парень (22) вынужден ответить за соблазнение 15-летней, а мать девушки заступится за него
Такая ситуация парню 22 мне 15 сказали, что я его соблазнила, будет ли ему что-нибудь? И если мама моя будет против того что бы его посадили.
Карина, независимо от мнения вашей матери, если факт станет известен правоохранительным органам парень будет привлекаться к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ. Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста,-наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Этому мужчине грозит уголовная ответственность по ст.134 УК РФ.
Этому по всей видимости глупому мужчине грозит уголовная ответственность по ст.134 УК РФ. Пусть начинает сушить сухари. Вы слишком рано начали заниматься сексом, одна похоть на уме, ремня бы вам хорошего не помешало всыпать. Мнение вашей мамы не имеет правового значения для уголовного дела.