Юная девушка забеременела от старшего парня - есть ли риски при заключении брака?
Я бы хотела спросить! У меня такая ситуация. Вообщем мне почти 16 лет я забеременела от парня 23-х лет, мои родители не против если мы распишемся ему что нибудь грозит?
Лучший ответ
Если НЕ распишитесь-то ему грозит уголовное преследование, если он на вас женится-то судимости можно избежать.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Если вам еще нет 16 лет, возможно уголовное дело в отношении парня, так как он вступил с вами половые отношения, пока вам не было 16.