Как получить справку из пенсионного фонда, когда муж отбывает наказание в исправительной колонии и не присылает её жене уже год?
Здравствуйте, запросите сами справку из учреждения, где отбывает наказание Ваш муж.
Ну, наверно пилить мужа, что это он там прохлаждается, не может сходить в офис, какую то справку сделать.
Отправьте запрос заказным письмом с уведомлением о вручении лично на имя начальника исправительного учреждения, 100% администрация ИС вами ее вышлет
Если, спустя месяц не будет ответа, после получения запроса пишите жалобу в управление исправительных учреждений того региона, где отбывает наказание ваш муж
С уважением
Зинзер Евгений Борисович
Orenburg