Краснодар, 13.10.2021, 11:04

Мне нужна справка для детских пособий, о том что мой муж отбывает наказание в колонии поселения.

Вопрос №18801585 из г. Краснодар
опубликован 13.10.2021, 11:04
Мне нужна справка для детских пособий, о том что мой муж отбывает наказание в колонии поселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Инна Васильевна.

За справкой Вам необходимо обратиться в администрацию колонии, где муж отбывает наказание.

13.10.2021, 11:06

Начальнику колонии сделайте запрос и Вам они направят как супруге справку.

13.10.2021, 11:05

А если это далеко, и я не могу туда обратиться.

13.10.2021, 11:08

Ехать не надо-запрос заказным с описью с помощью Почта России и так же получите ответ.

13.10.2021, 11:09

Обратитесь по почте 21 век на дворе.

13.10.2021, 11:09

Отправить заявление можно любым способом (заказным или электронным письмом).

13.10.2021, 11:11