Мне нужна справка для детских пособий, о том что мой муж отбывает наказание в колонии поселения.
Лучший ответ
Добрый день, Инна Васильевна.
За справкой Вам необходимо обратиться в администрацию колонии, где муж отбывает наказание.
Начальнику колонии сделайте запрос и Вам они направят как супруге справку.
А если это далеко, и я не могу туда обратиться.
Ехать не надо-запрос заказным с описью с помощью Почта России и так же получите ответ.
Обратитесь по почте 21 век на дворе.
Отправить заявление можно любым способом (заказным или электронным письмом).