Собаки в квартире - права владельца и способы решения проблемы с запахом.
У меня в квартире собаки. В жару не успеваешь стирать, Соседи жалуются на запах. Вчера приходили и ломились в дверь, но я не пустила. Председатель кооператива и ктото еще. Имею я право не открывать дверь? И вобще что может быть?
Нужно открывать только когда полиция. А председателя можно не пускать, так как Ваше жилище неприкосновенно (ст.
Не открывать им дверь имеете полное право, неприкосновенность жилища гарантирована Конституцией РФ, за незаконное проникновение в жилище без согласия хозяев предусмотрена уголовная ответственность. В то же время, это не будет касаться случая, если будет требовать открыть дверь участковый. Рано или поздно его всё равно пригласят.
Здравствуйте. Можно вызвать полицию, если ломятся в дверь. Вообще, можно решить вопрос в рамках переговоров.
Здравствуйте. Нет, Вы не обязаны открывать дверь.
Здравствуйте! Вполне можете не пускать этих товарищей в свой дом.