Отстранили от сдачи ФП на год из-за почечной колики, но теперь уролог отказывает в допуске - как быть?
Год назад у мужа была почечная колика, вышел камень. На год его отстранили от сдачи ФП. Сейчас результаты КТ, УЗИ и лабораторные анализы в норме. Однако уролог, ссылаясь на приказ Минобороны, отказала в допуске к фп. Якобы, после выхода камня 3 года недопускик сдаче. Ранее, ак поняла, можно было написать рапорт с просьбой допустить до сдачи под личную ответственность. Подскажите, пожалуйста, есть ли варианты быть допущенным до сдачи ФП или ждать ещё два года согласно приказу Минобороны?
Врач отказал, ссылаясь на свои рекомендации и разьяснения. Нужно изучать внутренние документы организации в которой работает ваш муж.