Возможно ли купить машину в Литве и зарегистрировать в России через родную сестру-гражданку Литвы?

Скажите, пожалуйста, может ли моя родная сестра, гражданка Литвы, купить машину в Литве, приехать на ней в Россию и продать ее мне, после чего я оплачиваю таможенные пошлины и регистрирую машину в России.

Лучший ответ

Ну если вы на неё доверенность оформите и она привезёт её в ваших интересах и на вас авто будет растормаживаться.. Таможенное оформление начинается на пункте пропуска на границе. Нерастаможенные авто не продаются. Как-то, так.

Благодарю Вас!

Да, есть такая возможность.

Здравствуйте. Это возможно.