В 2007 году сделали обмен этой 1 комнатной кв. на 3 комнатную так же по 1/3 доли на меня, дочь и сына.
При приватизации квартиры до 2000 года муж отказался от доли и 1 комнатная квартира была приватизирована на меня, дочь и сына в равных долях по 1/3. В 2007 году сделали обмен этой 1 комнатной кв. на 3 комнатную так же по 1/3 доли на меня, дочь и сына. Муж прописан на моей доле. В случае развода на что может претендовать муж? На половину моей 1/3 или же по другому? Спасибо.
Лучший ответ
На половину от вашей 1\3
Спасибо за ответ!
Да, Ваш супруг сможет претендовать на половину Вашей доли.
Спасибо за ответ!