Срок действия договора о передаче квартиры в собственность и возможность передачи по наследству

27 мая 1994 года я совместно с администрацией г. Судогды заключили ДОГОВОР на передачу мне квартиры в собственность. Договор у меня имеется.

Обязательно ли надо регистрировать договор в БТИ и почему? Можно ли только по имеющемуся ДОГОВОРУ передать квартиру дочери в собственность? Прошу объяснить. Благодарю.

Николай. 18.10.20112 г.

Лучший ответ

он увас должен и так в то время быть зарегистрирован либо в БТИ либо нотариусом

в настоящее же время БТИ не регистрируют

Спасибо за ответ! Большое спасибо за консультацию. Желаю здоровья и успехов во всём. Николай.