Как наказание может смягчиться при условии наличия малолетних детей и положительных характеристик?
Ожидаю суд, по части 2,статьи 280 ук РФ. , есть малолетние дети, и положительные характеристики, ранее не судим. Что может вынести суд?
Лучший ответ
Поскольку принудительные работы назначают очень редко, можно рассчитывать либо на условный срок, либо на минимальный реальный срок в случае, если на момент совершения преступления у вас не было неснятой или непогашенной судимости и при наличии смягчающих обстоятельств.
По этой статье - три года реального срока, как минимум.