Покупатель не забрал заказанное изделие и требует возврата предоплаты - как решить ситуацию?
Покупатель не забрал товар (изделие выполненное на заказ) и через 9 месяцев! Попросил переделать на другой товар, в зачет стоимости взять прошлую предоплату. Второй заказ сделали, а теперь он Просит вернуть ему предоплату, как быть?
Лучший ответ
Надо смотреть договора, которые между Вами заключались, переписку и т.д.
Разумеется в таких требованиях в целом надо отказать, так как выполнена работа, но делать это надо мотивированно.
Здравствуйте. Как хотите.
Я бы отказал.