Сроки получения судебного решения по моему процессу не соблюдены - есть ли законодательные нормы?

12.09.12 г. состоялось судебное заседание Верховного суда по моей апелляции на решение краевого суда (1-я инстанция). Спустя неделю на сайте появилась информация: отменено с вынесением полного решения. На мой электронный запрос получила ответ: в ближайшее время вся информация появится на сайте Верховного суда, а из краевого суда решение придет по почте. Но до сих пор я не знакома с полным текстом решения, а от этого зависят мои дальнейшие отношения с ресурсоснабжающей организацией. Есть ли установленные законом сроки получения судебного решения по процессу, участником которого я была? Спасибо.
Лучший ответ

сроки по которым судебная почта должна доставить корреспонденцию, не установлены. Поздравляю вас с решением (определением) ВС

Спасибо огромное!

Срока возврата дела в суд , вынесший решение, законом не установлено.