Наймодатель не отвечает на телефонные звонки.
расторгать договор с таким наймодателем, дальше еще какая-нибудь проблема выйдет.
Мария, добрый день, если хозяин квартиры не отвечает на Ваши звонки, тогда Вы можете расторгнуть такой договор в суде и вернуть себе свои деньги.
Риелторское агентство оказало вам лишь посреднические консультационно-информационные услуги и за действия хозяев квартиры оно отвечать не может. Странно, если было бы иначе.
Вам следует выяснять эти вопросы с собственником жилья, либо расторгать с ним договор. Когда подойдет время оплаты аренды он объявится при любых обстоятельствах.