Проблема зачисления средств - на что обратить внимание при внесении наличных через банкомат ВТБ на карту Сбербанка
Вчера через банкомат ВТБ внесла наличные на карту Сбербанка. Чек выдал о зачисление средств, а деньги так и не поступили. Как быть?
Межбанковское зачисление может происходить в течение нескольких рабочих дней.
Если денег так и не поступит, напишите обращение в ВТБ и Сбер, с приложением чека что банкомат деньги принял, и выписки со счета, что деньги не зачислены.
Олеся, предъявлять претензию банку. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут с составлением претензии.
Не паникуйте раньше времени. Деньги прийдут в течении 3-х рабочих дней. Это связано с межбанковскими проволочками.