Проблема с зачислением средств на карту после взноса в банкомат Сбербанка - что делать?
03.11.2015 г произвела в банкомате Сбербанка взнос наличных на свою карту, банкомат выдал карту, потом квитанцию, что на мою карту было зачислены денеж. Средства. Но на карту деньги так и не пришли. Позвонила в контакт. Центр, мне сказали, что зачисления средств не отображается у них. Что мне делать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в любой филиал Сбербанка, написать заявление и приложить копию чека.