Купила дом у бывшего мужа - проблемы с подключением электричества
Купила у бывшего мужа дом, и спустя несколько лет выясняется, что он когда то подключал левые розетки и его в поймали электрики. Сейчас в доме нет левых розеток, есть не рабочие. И есть где то на чердаке провода. Сейчас бывший муж, что мне насолить, хочет вызвать электриков и показать все подключения, чтоб мне выписали штраф. Что мне делать?
Примете меры, чтобы привести все в порядок. А электриков имеете полное право не пускать в свой дом, пусть идёт в суд и получают судебное решение)
Бывший муж не имеет права пускать в Ваш дом кого-либо, если конечно он фактически с Вами не проживает и дом не являетсЯ также его жильем.
Здравствуйте. Ну так вызовите сами и отключите лишнее.