Влияет ли на получение пособия по беременности наличие автомобилей в семье?
Хочу получить пособие по беременности, но у нас 2 машины одна из них в угоне а другая в автокредите, есть ли основания для отказа?
Лучший ответ
Есть основания для отказа: 2 машины в собственности. Факт угона в данном случае не имеет значения.
Спасибо большое за ответ