Влияет ли на получение пособия по беременности наличие двух машин в семье, одна из которых старая и ее надо снять с учета?

Получим ли мы пособие по беременности, если у нас 2 машины на семью, одна из них оч старая её надо снимать с учёта. Положено ли нам будет пособие?
Лучший ответ

Продавайте или утилизируйте, тогда этот фактор имущественного ценза отпадёт.

Если вы не многодетная семья, то не получите, год выпуска машины значения не имеет.

Можете продать - деньги войдут в ваш доход для пособия.