Начальник госслужбы может штрафовать за отсутствие масок и требовать сдачи ПЦР-теста на свой счет в отсутствие сотрудника - что делать?
Может ли начальник штрафовать на госслужбе то что ходим без масок? И как быть если я ушла в отпуск, либо на больничный за свои счет сдавать пцр, если начальник требует?
Лучший ответ
Работодатель вообще не может штрафовать. Он может лишить только премии. Требовать сдать прц он тоже не может.
Спасибо за помощь!