Возможно ли покупать квартиру по доверенности от продавца, находящегося далеко?
Вы не можете себе продать и купить. Должны быть две стороны договора. Доверенность можно дать на человека, которому Вы доверяете, либо заключить договор с юристом на представление интересов продавца на сделке, оплатив эту услугу. Удачи.
Здравствуйте!
Так нельзя. Доверенность можно выдать на кого-то другого.
Также покупку можно оформить у нотариуса удаленно. Вы приходите к своему нотариусу, продавец - к своему, и через них составляете и подписываете договор. Сейчас нотариусы оказывают такие услуги. Доверенность здесь не нужна.
Нет, так нельзя сделку проводить.
Удалено у нотариусов не выгадно это очень дорого.
А можно чтоб она доверенность как продавец сделала на другого? И мне другой продал.
да. Вам же уже несколько раз отвечали..