Астана (Нур-Султан), 26.08.2022, 13:45

Не поступили на бюджет в коледж. Даже не видели ранжирование баллов. Атестат хороший.

Лучший ответ

Оксана, обратитесь с жалобой в Управление образования города Нур-Султан, можно сделать через сайт: www.gov.kz

Дополнительно, для начала можно написать заявление в колледж, с требованиями разъяснить причины отказа и его приложить к жалобе в Управление.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спасибо, что проконсультировали!

В администрации УЗ документы истребуйте о зачисленных и какие баллы были у них, на каком основании. Жалобу в прокуратуру можете подать и в управление образования.

То что нужно. Спасибо!