Поступил в МГУ на бюджет 256 баллов но общежитие не дают как быть.
Поступил в МГФУ на бюджет 256 баллов но общежитие не дают как быть.
Сомнительно, что у вас 256 баллов
Абсолютно неграмотный с точки зрения орфографии Ваш комментарий. Вас где учили русскому языку? "Воопще"...
Причина по которой не дают общежитие выяснялась? Обращайтесь к декану, а также обращаться можно и в прокуратуру
Общежитие принадлежит вузу и условия предоставления мест необходимо уточнять в вузе.
Добрый день. Ищите другое место проживания
Неодыуватный ответ воопще.
Сомнительно, что у вас 256 баллов