Просрочка на льготной кредитной карте - как обжаловать начисление 12 000 процентов?
Кредитная карта с льготным периодом 110 дней. Минимальные ежемесячные платежи вносились своевременно. Льготный период заканчивался 11.08.22 в 18.00 мск. вр. 8.08.22 внесла 71000, остаток задолженности льготного периода 4500 рублей. Внесла 11.08.22 в 21.00. Просрочка 3 часа. Насчитали 12000 процентов. В кредитном договоре ставка 49%, +20% на просроченную задолженность. Возможно это как то обжаловать?
Лучший ответ
Можно, через суд, банк. Дело в том, что на счет в банке деньги поступают не сразу. То что вы положили деньги, не означает что они моментально оказались на расчетном счете вашей карты.